Вынужденная посадка

О бомбе сообщили до вылета: литовский самолет экстренно приземлился в Британии 05.10.2017

Истребители британских военно-воздушных сил перехватили пассажирский самолет, вынудив его изменить курс и приземлиться в лондонском аэропорту Станстед после того, как с борта лайнера поступил сигнал об угрозе безопасности, впоследствии оказавшийся ложным, сообщает bbc.

ЧП на борту самолета Лондон — Рига: лайнер совершил вынужденную посадку в Гданьске 21 05.07.2016

Стали известны подробности инцидента на борту самолета, летевшего 26 июня из Лондона в Ригу. Как отмечают польские СМИ, капитан был вынужден совершить вынужденную посадку в аэропорту Гданьска из-за пьяного латвийца, устроившего дебош.

В аэропорту Риги совершил вынужденную посадку самолет Air France 31.05.2016

Вечером 30 мая в международном аэропорту "Рига" совершил вынужденную посадку самолет Boeing 777-328 компании Air France. Самолет совершает полет из Парижа в Пекин.

За шутку о бомбе в самолете поляк заплатит 30 тысяч евро 2 23.11.2015

Гражданин Польши за ложное сообщение, что в самолете заложена бомба, должен будет выплатить компании-перевозчику штраф в размере 30 тысяч евро. Поляк летел рейсом Варшава — Хургада, но после его заявления экипаж самолета совершил экстренную посадку в Бургасе (Болгария).

Airbus 320 экстренно сел во Флориде из-за угрозы взрыва на борту 20.11.2015

В настоящее время группа сапёров исследует багажный отсек.

Летевший из Польши самолет приземлился в Болгарии из-за сообщения о бомбе 19.11.2015

Пассажирский авиалайнер, направлявшийся из Варшавы в Хургаду, экстренно приземлился в болгарском аэропорту Бургас. Причиной стало сообщение о бомбе на борту самолета. Об этом в четверг, 19 ноября, РИА Новости сообщает со ссылкой на болгарскую телекомпанию Nova TV.

Самолет аirBaltic с Кампарсом на борту совершил вынужденную посадку в Риге 29.06.2011

Из-за технических проблем в аэропорту «Рига» вынужденную посадку совершил самолет авиакомпании аirBaltic, в котором находился министр экономики Артис Кампарс («Единство»), сегодня вечером отправившийся в столицу Украины Киев для участия в заседании Латвийско-Украинской межправительственной комиссии.